• 3 августа 2017, четверг
  • Москва, Комсомольская площадь д.6 (здание универмага Московский, вход с левой стороны универмага)

ОН ЮН 3.08 Aфиша

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2457 дней назад
3 августа 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
Комсомольская площадь д.6 (здание универмага Московский, вход с левой стороны универмага)

«Он Юн» пишут от лица Маяковского, цитируют Егора Летова. Единственный сольный концерт в Москве.

«Он Юн» пишут от лица Маяковского, цитируют Егора Летова, уверены, что это поколение не выберет революцию, сочиняют песни на стихи русских футуристов и считают Чаушеску романтичнее Ромео и Джульетты. Артемий Троицкий описывал их творчество как «отчаянную мелодекламацию на тему потерянного поколения», постеснявшись назвать рэпом. На их концертах часто танцуют, иногда плачут, а потом хором требуют еще. Музыку «Он Юн» пытаются с чем-то сравнить, но выясняется, что решительно не с чем. От ураганного авангардного грайма они незаметно переходят к мелодичной электронике с гитарами, а оттуда к экспериментальному хип-хопу. Постмодернисты «Он Юн» иронизируют над окружающим их миром и над самими собой, окружающий мир воспринимает «Он Юн» серьезно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше