• 5 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9

DIGGADGY в Fassbinder

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2608 дней назад
5 февраля 2017 c 20:30 до 23:00
Москва
Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9

Российский дуэт Diggadgy (Дигга́джи) уже давно получил статус одного из лидеров отечественной электронной сцены. 5 февраля ребята устроят этно дискотеку в клубе Fassbinder.

Российский дуэт Diggadgy (Дигга́джи) уже давно получил статус одного из лидеров отечественной электронной сцены. Название Diggadgy заимствовано из индуистской мифологии – это восемь космических слонов, охраняющих мир от демонов..

Композиции Diggadgy построены на сочетании восточной музыкальной традиции с современными электронными аранжировками. Изобретательные электронные ритмы, низкочастотные басы, моментально цепляющие своей красотой мотивы, сотканные из фрагментов индийских мантр, звуков ситара и дабовых аккордов – вот основа музыки Diggadgy.

Своими музыкальными поисками Diggadgy пытаются расширить стилевые рамки, пытаются разрушить жанровые шаблоны "электронной этники", и добиться собственного, узнаваемого звучания.

В 2010 г. Diggadgy выпустили альбом Soundation в который вошли треки написанные в Индии и России в период с 2006 по 2009 гг. Послушать треки с альбома можно на сайте diggadgy.com

На данный момент группа работает над материалом для нового альбома, треки из которого уже сейчас можно услышать на живых выступлениях Diggadgy.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше