• 28 января 2017, суббота
  • Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9

День Студента ( Пляж, Bzik, Please Please Me и др)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2638 дней назад
с 19:00 28 января до 0:00 29 января 2017
Москва
ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9

Как в старые добрые, самые любимые группы зажгут вновь на одной сцене! А также новые имена, не дающие умереть поп-панку.

Сессия позади? Или все еще нет? А может быть, ты уже давно не студент? Или даже не поступил в универ? Да черт бы с ним! Ведь сегодня ТВОЙ праздник! Именно ТВОЙ! Потому, что все когда-то были и будут студентами! Мы все учимся жить каждый день! А жить мы учимся весело!
Мы наполним твою жизнь дополнительной порцией угара! Несмотря на любые происки врагов поп-панка мы делаем этот фестиваль каждый год и не собираемся сбавлять обороты!

Лучшие группы с большими сетами:
ПЛЯЖ

BZIK

Питерские геи-алкоголики, без которых трудно представить настоящий отрыв! Антон почему-то родился, но это нисколько не мешает им быть лучшими в своем стиле! И, да, говорят, что им как обычно лень, но они приедут!

PLEASE PLEASE ME

Открытие года! Нет, открытие десятилетия! Это лучшая из групп, созданных в России за долгое время!

WITHOUT BRAINS

Щелковские подонки прекрасно знают, что есть лучшее для молодежи. Не часто радуют московскими выступлениями, но по такому случаю обещали вжарит по полной!

ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ

Кто-то должен носить инструменты BZIK, поэтому и эти парни тоже едут в Москву! А если серьезно, то ты просто обязан слышать их! Изюминка северной столицы!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше