• 20 августа 2016, суббота
  • Москва, Комсомольская пл. 6 стр 1

Карл Хламкин и ДавайЗабухаемОркестр!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2778 дней назад
20 августа 2016 c 21:00 до 23:00
Москва
Комсомольская пл. 6 стр 1

Карл Хламкин и ДавайЗабухаемОркестр в клубе АфишА! Заводные ритмы, алкоголь, угар и духовая секция! Это все то за что мы любим Карла с оркестром! Такое невозможно пропустить!

 
Карл Хламкин и ДавайЗабухаемОркестр в клубе АфишА!
Заводные ритмы, алкоголь, угар и духовая секция! Это все то за что мы любим Карла с оркестром! 
Такое невозможно пропустить!

"…Если Ты не был на концертах Карла Хламкина и ДавайЗабухаемОркестра, Ты — один из редчайших людей своего времени! Ты не любишь крепкие напитки и танцы на краю пропасти, чёрный кубинский табак и синяки под глазами, загадочный грохот барабанов и простые движения. Ты, увы, глух к безумным воплям о разбитых бокалах, разбитых лицах и разбитых сердцах. Городские кварталы, в которых бомжи поджигают ночь и управляют миром, а утро наступает в самом крайнем случае — не для Тебя. Но "Achtung! Achtung! Одеколоном не пользоваться!" — уже кричит Хламкин, отстреливая ещё одну ступень в окружающий недокосмос. Этот Карл кричит по Тебе!"

Старт 21.30
Вход 400 в предпродаже
600 в день концерта!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше